85-летняя Софи Лорен и ее 3-дневная макаронная диета

85-летняя Софи Лорен и ее 3-дневная макаронная диета



85・летняя София Лорен и ее 3-дневная макаронная диета.
Софи Лорен десятилетиями привлекала к себе восхищенные взгляды. Сейчас ей 80 лет, но это не мешает ей выглядеть современно и привлекательно. Поддержание гармонии требует много энергии, поэтому актриса много времени уделяет уходу за телом. Читайте нашу статью и соблюдайте правила питания звезд мирового кинематографа.
Какова диета Софи Лорен?
Актриса уверена, что похудеть и прийти в форму гораздо сложнее, чем сохранить стройность. Поэтому ее главный принцип - строго контролировать свои порывы. Она никогда не будет переедать или набирать лишний вес.
В то же время звезда не накладывает строгих ограничений на рацион; она, как и любая другая уроженка Италии, любит вкусно поесть. Но Софи ест небольшое количество пищи. И он не отказывается от своих любимых блюд, постоянно добавляя в свой рацион много овощей и фруктов.
Софи не перекусывает. Она ведет здоровый образ жизни, не имеет вредных привычек, пьет свежевыжатые соки и ест свежеприготовленную пищу. 1 раз в месяц актриса соблюдает диету на 3 дня. Его эффективность была доказана многолетним опытом.
Самым важным принципом диеты является точный расчет калорий, которые можно употребить за 1 рацион. Во время диеты соусы на основе сметаны и сыра употреблять нельзя. Главным продуктом диеты являются макароны, без которых актриса не представляет собственной жизни.
Макаронная диета: Подробное меню.
София Лорен съедает на завтрак 150 граммов апельсинового сока и 1 вареное яйцо. Актриса пообедает овощным салатом и сыром из индейки (100 грамм). Ужин очень легкий: салат из листьев шпината и 130 граммов пасты с креветками. Креветки нужно обжаривать на оливковом масле, четких рекомендаций по количеству нет. Вы можете добавить столько, сколько захотите. На десерт возьмите 1 фрукт, например персик.
На 2-й день лучше начинать с обезжиренного молока (250 мл). На обед съешьте овощной салат с нарезанным сыром. Актриса предпочитает есть на ужин стандартную пасту с зеленым салатом и курицей (130 г). Десерт - 1 груша.
Тосты с сыром по утрам. Содержание жира в сыре должно быть сведено к минимуму. Вы можете пообедать салатом с куриным филе (120 грамм). София Лорен завершает 3-й день лазаньей, приготовленной с нежирным сыром и зеленым салатом. Десертом в последний день было 1 яблоко.
София Лорен уделяет пристальное внимание качеству макаронных изделий и должна быть изготовлена из твердых сортов пшеницы.
Привычки, которые помогают поддерживать форму тела.
Звезды мирового кино поддерживают гармонию не только в рационе питания. У нее много полезных привычек, таких как легкие физические упражнения после сна. Каждый день актриса съедает 1 йогурт с пивными дрожжами, и каждый 1 день она съедает несколько кусочков ананаса. Чтобы поддерживать грудь в тонусе, Софи принимает холодный душ. И ложитесь спать не позже 23 часов. Она считает, что такой режим помогает поддерживать эластичность кожи.
Подпишитесь на наш веб-сайт, чтобы получать больше полезной информации, или посетите наш блог.



Апельсиновая диета солнце в помощь

14.01.2023 16:00:15

Ndlaitha

Апельсиновая диета: Солнце помогает.
Приближается лето, и дни уже теплые и солнечные! Я скоро собираюсь на пляж... но будет неудобно, если я оберну зимний "спасательный пояс" по фигуре. Как сбросить лишние килограммы? Желто-оранжевые ягоды помогут! Как правильно соблюдать апельсиновую диету?
Апельсиновая диета - это вкусный способ сбросить лишние килограммы и сантиметры перед летними каникулами. Конечно, как и в случае с любой другой диетой, если вы подходите с истинными требованиями и правиль...

Читать весь текст

10 задач которые поможет решить Диета Пятнашки

14.01.2023 15:23:05

Riavay

10 задач, которые поможет решить пятнадцатилетняя диета.
Как лучше всего представить диету? Первое, что приходит на ум, - это показать фотографию до и после и доказать, что это работает. У меня есть такие фотографии в активах, но с точки зрения выбора одной из схем питания, могут ли они принести какую-то пользу или послужить очень важным аргументом? В конце концов, у каждого есть отличная история, и, честно говоря, это просто мотивирующая реклама.
Давайте поработаем над презентацией с другой с...

Читать весь текст

12 способов вылечить рак

14.01.2023 14:55:43

huckman

12 Способов вылечить рак.
Вы когда-нибудь задумывались о том, как лечить рак естественным путем? Вы никогда не будете ожидать диагноза рака, но даже те, кто ведет здоровый образ жизни, не будут застрахованы от этого заболевания. Химиотерапия эффективна, но это радикальный способ остановить развитие онкологии, и среди ее побочных эффектов - резкое ухудшение общего состояния и внешнего вида организма. И даже если лечение и выздоровление проходят успешно, у пациента все равно долгое время сохраняе...

Читать весь текст